Выборы. Раменский р-он.

Вчера, в момент предвыборной агитации избирателей в городском поселение Кратово было совершено хулиганское нападение на кандидата в депутаты Бушуева Олега. Побои сняты в травмпункте, заявление оставлено в полиции для выяснения всех обстоятельств. Хочется верить, что это случайное происшествие…

В Раменском р-не от Партии «Альянс Зеленых – народная партия» выдвинули свои кандидатуры в кандидаты депутатов по Раменскому району молодые, состоявшиеся ребята, которым есть что предложить избирателям: жизненный, профессиональный опыт, умение креативно подходить к решению поставленных задач. Есть идеи и понимание, как их реализовывать в социальных областях.

За короткий период жизни местного отделения партии  были произведены попытки наладить отношения с общественными и политическими структурами, с местными активистами, с одной целью, в созвучных вопросах объединиться и влиять на ситуацию более грамотно, эффективно. С кем то мы продолжаем работать, строим планы, делимся опытом и информацией, а с кем то уже нет. Причины разные. Но на сегодня ясно одно: ни партия, ни ее активисты не будут отстаивать чьи то личные интересы, прикрытые оппозиционным общественным движением. Так же ее кандидаты не станут выполнять роль «технических» кандидатов на выборах!