Турнир по дворовому футболу в Юбилейном

В городе Юбилейный на стадионе “Чайка” 25 августа прошел турнир по дворовому футболу, организованный сектором спорта и физической культуры администрации города Юбилейный совместно с председателем Королевского отделения “Альянс Зеленых-Народная партия” Владимиром Печениным.

В данном мероприятии приняли участие 8 дворовых команд из городов Королев и Юбилейный. Ребята проявили высокую волю к победе и показали хорошую игру, все команды показали себя как сильный, сплочённый коллектив. Однако победили сильнейшие, а именно, команда “Чайка МИГ” заняла 1 место, команда “Комитет” заняла 2 место и команда “Хлеб” 3 место.

Победителям были вручены призы и именные грамоты. Именно развитие массовых дворовых видов спорта способствует таким особо важным качествам, как взаимоподдержка и взаимопонимание, которые столь актуальны в наши дни.