«Мы вместе» праздничное мероприятие в Дмитрове

4 декабря в Дмитровской городской детской библиотеке прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов «Мы вместе».
Актив семейного клуба инвалидов «Радуга» приветствовала заведующая библиотекой Тамара Новикова. Она отметила, что подобные встречи проводятся на базе библиотеки регулярно и очень отрадно, что в них принимают участие не только члены клуба. В этот раз поздравить с праздником и пожелать здоровья и оптимизма в наше нелегкое время к жителям мкр. Аверьянова пришел и депутат Совета депутатов Дмитровского муниципального района Михаил Зернов.
«Очень здорово, что у вас есть такая прекрасная площадка, где вы можете собраться и не просто пообщаться, но обменяться опытом, поделиться своими проблемами», - отметил Михаил Зернов.- « Я искренне всем вам желаю оптимизма, сил и веры в лучшее. Вы сильные люди, ведь в наше нелегкое время особенно сложно выживать тем, у кого есть проблемы со здоровьем».
В свою очередь председатель семейного клуба инвалидов «Радуга» Татьяна Юрьевна Егорычева выразила благодарность депутату за помощь и поддержку: «Мы очень благодарны за то, что наши просьбы и проблемы не остаются без внимания. Мы неоднократно обращались с различными просьбами к Михаилу Владимировичу, и он никогда не отказывал нам в помощи и поддержке».
Поздравить собравшихся пришли и постоянные друзья клуба «Радость» Кирилл Круглов - профессиональный певец, актер Дмитровского драматического театра "Большое гнездо" и Роман Монахов, ученик школы №10, исполнивший несколько зажигательных песен на аккордеоне.
Несмотря на праздничный повод, вопросов и проблем, с которыми члены семейного клуба инвалидов «Радость» обратились к Михаилу Зернову, было очень много. И в качестве встречного предложения, депутат выступил с инициативой провести в январе 2017 года на базе библиотеки встречу с активистами клуба, с целью формирования инициативной группы, а в последствии, и Общественного совета микрорайона, с целью совместного решения накопившихся проблем. Со своей стороны, Михаил Зернов пообещал поддержку и участие в работе данного общественного органа